Підтримати нас

В Херсоне БПП строит "вертикаль"

Автор статті
05 вересня 2016 06:30
606
Поширити:

Увидел в сети текст письма Президенту от нашего губернатора Гордеева А.А.в поддержку кадровой "вертикали" партии БПП в области и в городе Херсоне. Если это не фейк, то позволю себе оппонировать нашему молодому губернатору, на которого я всё ещё надеюсь, как на эффективного государственного менеджера.

В письме сказано, что секретарь горсовета Урсуленко Е.Б. сформировала в городе эффективную команду, которая является гарантом государственной целостности Украины?!!!

Простите, а где же эта команда? В глубоком подполье? Уже год прошёл после выборов, а у мэра только неделю назад появился первый и единственный заместитель!!! Да и тот вопреки воле большинства фракции БПП и Урсуленко Е,Б, Фракция БПП не голосует слаженно, на ключевые должности в аппарате горсовета никого предложить не смогли, ни одного инвестиционного проекта в город не смогли завести, никаких заметных денег из государственного бюджета не привлечено, разница в тарифах Горводоканала и Херсонтеплоэнерго не погашена... И вот это всё "добро" Президент должен силовым образом поддержать? Как?!!! Войска ввести что-ли в поддержку Урсуленко? Нет, я понимаю, что есть корпоративные партийные интересы, но тогда ставьте сильных управленцев, а не Бог знает шо, и показывайте результаты работы!

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ