Підтримати нас

Почему "видео с изнасилованиями младенцев" появилось только сейчас?

Автор статті
08 серпня 2016 03:35
255
Поширити:

В течение последних суток системно уничтожаются имидж и репутация Украины.

Российские СМИ переполнены заголовками "Солдаты ВСУ насиловали младенцев на Донбассе", "Бойцы Торнадо устраивали секс оргии с младенцами на Донбассе", "Каратели насиловали матерей на глазах у детей". Украинские СМИ - примерно та же картина. Начинают включаться западные масс-медиа.

Я понимаю почему так ликуют российские СМИ. Они получили возможность доказать своим зрителям, что распятый славянский мальчик - это на самом деле правда. Как и эпилептическая пенсионерка "изнасилованная" в маршрутке.

Я понимаю почему так радуются вести, обозреватель, интер, корреспондент. Они получили возможность "доказать", что то что они писали и показывали раньше - было правдой. И требования выдвигаемые теми кто стоит за ними, - амнистия боевикам, выборы на Донбассе, теперь почти рядом! Ведь главный аргумент нормальных вменяемых людей - "террористы и россияне пытали и убивали наших хлопцев на Донбассе" теперь может быть выбит у них из рук. Смотрите - с этой стороны даже насиловали младенцев и их матерей. На глазах у детей! За что нам ненавидеть боевиков если наши "поступали также". Понять, простить и воровать вместе! Ура! братские Народы! Вчера даже советник головы СБУ выразил Плотницкому по 112 каналу "чисто человеческое сочувствие"...

Мне это все понятно. Мне непонятно другое.

Остальные СМИ, чего вы творите? Вы видели это видео сами? Если оно существует, почему за полтора года следствия оно не попало в сеть? Сливают все и всем, вон недавно кадры по расследованию убийства Шеремета туда попали, а это где? В материалах дела? Так нет даже близко таких статей обвинений у торнадовцев! Если бы было хоть что то подобное, требовали ли они открытого суда? 10 из 12 подсудимых вообще даже не обвиняются в половых преступлениях. В обвинительном заключении нет ни убийства, ни изнасилований, ни детей, ни младенцев. "Доведенный до самоубийства" благополучно жив и дает показания. Вспомните. Главный военный прокурор уже рассказывал про покушение на убийство Шокина через тепловизор. И что?

Через полгода заявил что они ошибся.

Только вся страна уже к тому времени смеялась с военной прокуратуры. А с кого будут смеяться теперь? с нашей страны?

Возьмите у адвокатов подсудимых обвинительное заключение и почитайте в чем конкретно их обвиняют. Да, вы, конечно, сделаете это в понедельник. А что будет за это время с репутацией Украины? Что будут думать те хлопцы на Донбассе которые готовятся отразить наступление боевиков? Кому то нужна их деморализация?

Остановитесь. Включите мозг. Проанализируйте информацию прежде чем ее разгонять. И последнее. Я не призываю защищать Торнадо. Я не призываю освобождать людей от ответственности потому что они были на фронте. Я защищаю право каждого из вас на открытый честный суд.

Виноваты - сядут. Невиновны - сядут прокуроры. А суда в социальных сетях или youtube в Украине не будет. Как бы не старались вам навязать обратное.

Честные журналисты - не участвуйте в этом. Вспомните зачем вы шли в профессию!

Семен Семенченко

${gallery:830712222153b706cd8d2e5bb26d308e}

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ