Підтримати нас

Немецкая группа Scooter приехала в Крым

Автор статті
04 серпня 2017 10:00
689
Поширити:

Сегодня, 4 августа, в Крыму в рамках музыкального фестиваля #ZBFest в Балаклаве пройдет выступление немецкой группы Scooter. Несмотря на политические разногласия, фронтмен группы Эйч Пи Бакстер подтвердил, что его команда выйдет на сцену, пишет VladTime.

Генпрокуратура Украины выдвинула предупреждение, что посещение этой территории без официального разрешения карается лишением свободы сроком до 8 лет. Неодобрительно в адрес немецкой группы высказалась и депутат Европарламента Ребекка Хармс. Она объяснила желание музыкального коллектива выступить в России, которая, по ее мнению, создала на полуострове крупнейшую военную базу, корыстным стремлением к получению денег и внимания фанатов.  

На критику Бакстер ответил тем, что творчество группы абсолютно не связано с политикой, а выступают они исключительно ради удовольствия поклонников, которых, как известно, много и в России, и в Украине.  

На официальном сайте группы не дается название страны, в которой пройдет концерт 4 августа. Указан только населенный пункт — Балаклава, и это сильно отличается от остального расписания, где называется и государство, и город, в которых пройдет выступление.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ