Підтримати нас

Путин и Европа породили «обезьян с гранатами»

Автор статті
04 вересня 2017 02:53
738
Поширити:

Коротко о главном: После подземного взрыва термоядерной (!) бомбы товарищем Ыром, Украине выпал джек-пот. Поясняю почему:

1. Мы получили реальную возможность похоронить "Минск" и перейти на платформу "Будапешта". 
Когда Украина добровольно (хочется повесить на одной веревке Кравчука и Кучму) сдавала ядерное оружие, резала бомбардировщики и танки, тереториальную целостность и безопастность Украине гарантировали: США, Британия, Франция, Германия и Россия. И вот в 2014 "гарант безопасности" на нас напал. Остальные гаранты, откровенно поморозились, но что бы не терять лицо ввели санкции. И на том спасибо. 
Могли бы и не вводить, чаще всего с дураками (ау Кравчук и Кучма!) так и поступают. 
2. Как отреагировали на выполнение гарантий безопасности страны третьего мира? Правильно! Начали стремительно вооружаться. Например, Северная Корея, после 2014 года резко активизировала свою ядерную программу. Не отстает и Иран. 
Имея перед глазами такой пример "гаранированной безопасности" ни одна страна теперь не станет добровольно разоружаться. 
3. После взрыва водородной бомбы Северной Кореей гарантам нужно что то мычать своим избирателям. Нужно ответить как же так получилось, что внутриевропейские разборки, как они представляли войну в Украине - вовсе не внутриевропейские разборки, а намного круче!
4. Самое время нам пререходить к Будапешту и требовать наказать агрессора по полной программе. А не то плохой Ыр распоясается и шарахнет по вашей сытой демократии господа гаранты водородной дубиной, которую ему помогли создать добрые люди из России.
5. В интересное время живем!

Олег Зайченко
Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ