Реанимация душ украинских воинов – процедура крайне необходима. С началом войны на Донбассе об этом говорили во многих властных структурах.
Кому доверить эту миссию решали долго – между собой ее готовы были разделить все. Наконец, спасать души бойцов, вернувшихся из ада, властные мужи доверили Государственной службе ветеранов и участников АТО.
Психологическая реабилитация для бойцов должна стать бонусом к бесплатному отдыху. Но положенной помощи бойцы не получали, хотя деньги на это некоторые предприниматели получали исправно.
Додати Вгору як бажане джерело в GoogleДошло до того, что как лечили бойцов по государственной программе, преимущественно никто не интересовался. Однако служба регулярно отчитывалась о потраченных средствах. Тендеры набирали обороты – лоты начали выигрывать даже не санатории, а общественные организации, общества с ограниченной ответственностью и даже детские лагеря.
На местах реабилитационные центры никто не проверял. Сделать это взялись журналисты ЦРУ. Результат оказался впечатляющим.
Больше – смотрите в новом выпуске ЦРУ.