Підтримати нас

"Украинцы, вы все еще хотите жить с этими людьми в одной стране?" - Альфред Кох

Автор статті
20 жовтня 2016 08:23
689
Поширити:

Бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох на своей странице в Facebook прокомментировал похороны боевика самопровозглашенной "ДНР" Арсения Павлова ("Моторолы") в Донецке, на которые, по информации сепаратистских СМИ, пришли около 50 тысяч человек, пишет Сегодня.

"Украинцы! Вы все еще хотите жить с этими людьми в одной стране? Вы все еще считаете, что это возможно? И что все успокоятся и будут мирно жить бок о бок? Ну серьезно? У нас в России подобный эксперимент был проведен с Чечней. Чем закончился – вы знаете", – отметил он.

Напомним, информация о смерти боевика Арсения "Моторолы" Павлова появилась в российских СМИ в воскресенье вечером, позже ликвидацию Павлова подтвердил советник главы СБУ Юрий Тандит.

По свидетельствам очевидцев, в подъезде боевика, которого круглосуточно охраняли вооруженные люди, прогремел взрыв. Вместе с "Моторолой" погиб его охранник.

Россиянин Арсений Павлов по прозвищу "Моторола" еще в прошлом году заявлял, что расстрелял 15 украинских военнопленных. Об этом он тогда сказал в телефонном разговоре с Kyiv Post, комментируя информацию, что его обвиняют в убийстве "киборга" Игоря Брановицкого.

 

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ