Підтримати нас

Опубликованы документы, подтверждающие российское гражданство Труханова

Автор статті
15 квітня 2016 14:30
657
Поширити:

Экс-народный депутат Егор Фирсов опубликовал документы, которые свидетельствуют о наличии у мэра Одессы Геннадия Труханова российского паспорта.

"Управление Службы безопасности Украины в Одесской области, заявило, что у мэра Одессы Труханова нет российского паспорта. Якобы он был допрошен по этому поводу, все отрицал, и это послужило основанием для громкого заявления СБУ", - написал Фирсов в своем блоге на Украинской правде.

Свои слова экс-депутат сопроводил сканами документов о выдаче паспорта Труханову, подписанные в России. По словам Фирсова эти документы "неопровержимо доказывают факт российского гражданства Геннадия Труханова".

"У мэра Одессы, исходя из документов, есть даже два российских паспорта, один выдан в Московской области, а другой - в Дагестане", - написал он.

По словам Фирсова, Труханов якобы терял паспорт, поэтому подал документы на получение нового.

Напомним, по данным, которые были собраны в рамках международного журналистского расследования, мэр Одессы Геннадий Труханов имеет российское гражданство и владеет 20 офшорными компаниями.

Эту информацию собралась проверять Служба безопасности Украины.

Сам Труханов отрицает распространенную ранее информацию о его российском гражданстве и связанных с ним офшорных компаниях на Виргинских островах.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ