Підтримати нас

ТОП-7 косметических средств от японского бренда Shiseido

Vgoru
Автор статті
14 грудня 2020 13:45
1,792
Поширити:

Каждая девушка мечтает о гладкой коже, блестящих волосах, качественном макияже, который не только будет устойчивым, но и не спровоцирует появление сыпи и прочих несовершенств.

Shiseido

Если и Вы хотите стать обладательницей красивой и здоровой кожи и волос, обратите внимание на продукцию всемирно известного бренда Shiseido . Специалисты компании exc.boutique подготовили для наших читательниц список лучшей косметики от данного японского производителя.

Очищающий гель для лица Shiseido Waso Quick Gentle Cleanser

Косметика Шисейдо

Универсальное очищающее средство с антибактериальным и антисептическим эффектом. В составе геля содержится маточное молочко, натуральный мед и аминокислоты, которые помогают сохранить молодость кожи, наполняют ее энергией, делают упругой и гладкой. На официальном сайте компании данный продукт является лидером по продажам.

Увлажняющий крем Shiseido Waso Clear Mega-Hydrating Cream

Средство подойдёт сухой и шелушащейся коже. В креме содержатся цельные клетки моркови, а также полезные витамины, минералы и аминокислоты. Благодаря такому составу, средство интенсивно питает и восстанавливает кожу, делает ее гладкой, предотвращает возникновение дефектов. Крем можно использовать как базу под макияж.

Сыворотка Shiseido Bio-Performance LiftDynamic Serum

Средство из серии антивозрастной японской косметики Shiseido. Регулярное применение сыворотки способствует регенерации клеток кожи, восстанавливает гидролипидный баланс, дарит здоровье и молодость на долгие годы.

Shiseido

Тональная основа Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation SPF 30

Если Вы столкнулись с несовершенствами кожи, например, акне, данное средство станет настоящим спасением. Тональный крем качественно маскирует дефекты, при этом не забивает поры и не выглядит как маска на лице. Тональная основа, благодаря примененной технологии ActiveForce, легко наносится и держится на коже в течение длительного времени.

Пудра Shiseido Pureness Matifying Compact SPF 15

Матирующая пудра с защитой от ультрафиолетового излучения подарит Вашей коже приятную свежесть, здоровый вид и чистоту. Средство некомедогенно, препятствует возникновению покраснений и других несовершенств.

Помада для губ Shiseido Modern Matte Powder

Японская косметика Shiseido

Матовая помада из серии декоративной косметики Шисейдо. Средство имеет приятную текстуру и плотное покрытие, которое является устойчивым и сохраняет красивый вид в течение всего дня.

Тушь для ресниц Shiseido Controlled Chaos MascaraInk

Если Вы давно ищете идеальную тушь в Киеве или других городах Украины, заказывайте на exc.boutique продукцию Шисейдо. Данная тушь, благодаря удобной щёточке, создаёт эффект накладных ресниц, не склеивая их и не утяжеляя. Тушь не осыпается в течение дня, но легко смывается мицеллярной водой.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ