Підтримати нас

Зачем нужны корпоративные подарки и как правильно выбрать хороший презент

Автор статті
26 листопада 2019 11:45
789
Поширити:

Довольно недавно украинские компании и организации начали имплементировать в свою жизнедеятельность такое явление, как корпоративная этика.

Многим фирмам это помогло улучшить микроклимат внутри трудового коллектива, что повлекло за собой стремительное развитие и укрепления позиций компании на рынке в целом. Соответственно, многие руководители заметили такой скачек, и решили применить похожую стратегию в своих компаниях. 

Существует множество способов, как можно улучшить и укрепить взаимоотношения между сотрудниками и компанией. Одним из таких, наиболее действенных вариантов, является дарение корпоративных подарках. Именно поэтому, сегодня мы поговорим о том, как правильно подобрать корпоративные подарки, которые смогут произвести хорошее впечатления и приятно удивить сотрудников вашей компании. 

Советы по выбору корпоративных подарков 

Перед тем, как Вы отправитесь на поиски необходимых презентов, мы бы хотели напомнить, что к процессу выбору корпоративных презентов нужно подходить ответственно, поскольку выбрать действительно хорошие подарки не так просто, как может показаться на первый взгляд. Поэтому, начинать задумываться про поиск презентов рекомендуем за 2-3 недели до начала праздника или важного события в жизни компании, дабы иметь возможность просмотреть как можно больше доступных вариантов, и среди них выбрать наиболее подходящий.  Также, справиться с этой задачей помогут следующие советы:

  1. Учитывайте тематику праздника, в честь которого Вы выбираете презенты. Таким образом, получится выделить и подчеркнуть подарок, сделав его более привлекательным для сотрудников. 
  2. Добавляйте в подарочную упаковку или на сам презент фирменные логотипы или цвета компании, дабы вызвать гордость за организацию и создать не искусственную приверженность делу компании. 
  3. Обязательно учитывайте пожелания и предпочтения сотрудников компании. Понятное дело, что всем не угодить, но пытаться найти общие интересы в коллективе, и на этой основе выбрать подарок – залог успеха. 
  4. Непременно, стоит задумать об оригинальности, поскольку все мы давно устали от повторяющихся из года в год однотипных вариантов. Если же на примете нет никаких креативных идей, рекомендуем воспользоваться услугами специализированных интернет-магазинов, которые изготавливают оригинальные подарки на заказ. 
  5. Подумайте, как вы можете привнести в комфорт в повседневную жизнь сотрудников компании. Речь идет о практичным и полезных подарках, ведь любому офисному сотруднику порой хочется, чтобы его рабочее место выглядело привлекательным и уютным. 

Мультибрендовый подарочный сертификат от компании Onecard – лучший вариант корпоративного подарка 

Скорее всего, вам не удастся найти такого человека, который хотел бы тратить лишнее время на то, чтобы искать презенты, особенно, когда этого времени не так уж и много.  Больше не нужно ломать голову над возможными вариантами подарков, ведь Вы можете воспользоваться мультибрендовым подарочным сертификатом от компании Onecard, благодаря которому можно передать право выбора презентов адресату. С помощью сертификата владелец может на собственное усмотрение выбрать необходимые товары и услуги в торговых представительствах популярных брендов, таких как Tommy Hilfiger, Desigual, Eldorado, Mango, Comfy Zarina, Pesto Café, WOG, Argo, Concert Ua, il Molino, Фуршет, Эпицентр, Diesel, PlanetaKino, Prostor, Monsoon, Walker. Пользоваться сертификатом можно на протяжении 500 дней с момента активации в любой точке Украины.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ