У «Продэксима» реванш не получился

05 грудня 2016 02:34
227

Херсонский “Продэксим” в чемпионате Украины по футзалу среди команд экстра-лиги в десятом туре принимал хмельницкий “Сокол”.

Этим матчем открывался второй круг предварительного этапа. На старте чемпионата в Хмельницком херсонцы неожиданно проиграли дебютанту 1:2, поэтому стремились взять реванш. Но уже на 7 минуте пропустили гол. Лишь на 18 минуте продэксимовцы сумели возобновить равновесие. Отличился Евгений Ланко. Во втором тайме они много атаковали, а поразить ворота гостей смогли лишь один раз. Мяч забил Алексей Федько. Но удержать победу хозяевам не удалось. Хмельничане за шесть минут до финальной сирены после розыгрыша штрафного вогнали мяч в ворота Кирилла Цыпуна. Реванш не вышел. Ничья 2:2.

Это третья ничья херсонцев с командами из нижней части турнирной таблицы. Как бы не пожалеть в конце предварительного этапа об этих потерях.

“Продэксим”, имея 15 очков, опустился с четвёртого места на шестое.