Тренер – без подарка

15 листопада 2015 17:25
217

В девятом туре чемпионата Украины по футзалу среди команд экстра-лиги, что венчал первый круг, херсонкий “Продэксим” играл в Киеве с командой “ЛТК-ИнБев-НПУ”, что представляет сборную городов Киева, Житомира и Луганска.

Подопечные Игоря Москвичева старались сделать подарок ко дню рождения своего наставника, но не смогли, уступив 1:2. Хотя первый тайм завершился вничью 0:0. Во второй половине встречи на 24 минуте хозяева открыли счет, а продэксимовцы через минуту возобновили равновесие. Отличился Михаил Воленюк. Но соперник “Продэксима” на 35 минуте забил второй мяч. А вот наши футзалисты больше голов забить не смогли, хотя в течение матча имели несколько таких возможностей. Подвело исполнительское мастерство. В итоге третье поражение в чемпионате, и херсонцы, имея 13 очков, занимают пятое место в турнирной таблице. Столько же очков, но находящихся выше, у “Спортлидера+” из Хмельницкого и “Титан-Зари” из Покровского. Лидирует в чемпионате харьковский “Локомотив”, идущий без потерь. К нему и поедет “Продэксим” 21 ноября, открывая второй круг группового турнира.