Підтримати нас

Сложно ли украинским студентам за границей делать домашние задания?

Автор статті
30 січня 2020 11:16
1,486
Поширити:

Обучение в Великобритании отличается от обучения в Украине по многим параметрам.

В частности, студентам, решившим получить образование в одном из лучших английских ВУЗов, придется выполнять домашние задания, которые мало чем похожи на «домашки». В большинстве случаев, это вызывает некоторые сложности.

Почему же домашние задания украинских студентов за границей могут стать вызовом? Прежде всего, причина в отсутствии должной практики. Наиболее распространенный вид домашнего задания, с которым студенту неизбежно доведется столкнутся, – это эссе (essay). Хотя эссе отдаленно напоминает сочинение, этот вид работы имеет ряд необычных для нас характеристик, не зная которых, студент не получит достойной оценки.

Например, невозможно написать качественное эссе без предварительного поиска соответствующей релевантной информации (research). Одной только информации из опубликованных источников будет недостаточно, студенты должны обязательно изложить и их собственную точку зрения касательно выбранной темы. А это зачастую требует определенных умений (skill) и понимания структуры эссе как вида самостоятельной работы.

Украинским студентам наверняка будет сложно справится с такими заданиями без посторонней помощи. Поэтому, имеет смысл перейти на сайт Writix и обратиться к профессионалам, которые знают как объединить личную точку зрения с информацией из источников в идеально сбалансированном эссе. Профессиональные писатели помогают украинским студентам справится с заданиями любой сложности, делая их обучение в Великобритании более эффективным и приятным.

Нехарактерные для выпускников наших школ домашние задания - это одна из сложностей, с которыми необходимо будет справляться студентам в европейских ВУЗах. Хотя предварительная подготовка и поиск информации касательно основных видов домашних работ в Великобритании поможет справиться с учебной нагрузкой, качественная помощь все же будет очень кстати.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ