Підтримати нас

«Ракета» уже курсирует по Днепру

Автор статті
19 червня 2017 06:15
719
Поширити:

Компания «Нибулон» сдержала свое обещание и открыла «ракетную» навигацию по маршруту Херсон-Голая Пристань-Херсон-Новая Каховка. Путешествие по реке по стоимости сравнимо с поездкой на автобусе, однако намного комфортнее и быстрее.

Утром в 7.00 ракета выходит из Новой Каховки и в 8.10 уже в Херсоне, на набережной у пр. Ушакова. В 8.20 – отходит из Херсона в Голую Пристань, куда прибывает в 8. 50. В 9.00 из Голой Пристани возвращается в Херсон, в пути – 30 мин.

После обеда, в 16.00 ракета из Херсона идет в Голую Пристань и обратно, а в 18.00 отправляется в Новую Каховку.

Подробное расписание опубликовано на сайте компании «Нибулон».

Стоимость проезда Н. Каховка - Голая Пристань – 102 грн; Н. Каховка - Херсон – 60 грн; Херсон-Голая Пристань – 42 грн.

Билеты приобретаются непосредственно на месте, в ракете. Узнать о наличии мест и уточнить маршрут также можно у диспетчера пассажироперевозок, по тел. 050-394-7483.

Планируются еще и ежедневные прогулочные рейсы на Кинбурнскую косу, однако в компании пока затрудняются назвать точную дату открытия этого маршрута. Предположительно – с 1 июля. Ракеты будут курсировать между Николаевом и Кинбурнской косой, Николаевом и Херсоном, Николаевом и Очаковом. Расписание готовится так, чтобы люди могли выехать на природу на выходные дни. Например, отправиться на косу вечером в пятницу, а в понедельник утром, примерно в 6-7 часов, - вернуться домой.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ