«Продэксим» уступил лидеру

25 листопада 2016 02:37
225

Херсонский “Продэксим” в чемпионате Украины по футзалу среди команд экстра-лиги в девятом туре ездил в Киев, к лидеру чемпионата команде “ХИТ”. Всё решилось в первом тайме.

Херсонцы на шестой минуте после подачи углового открыли счёт. Мяч удачно подал Валенюк, а Скорый послал его в ворота.

Продэксимовцы были впереди всего одну минуту. Хозяева восстановили равновесие, а уже на одиннадцатой минуте решили исход поединка, забив победный гол. Проигрыш херсонцев 1:2, и они идут на четвёртом месте.

Пока же игра подопечных Игоря Москвичева не впечатляет, особенно с командами, что находятся в нижней части турнирной таблицы. В субботу “Продэксим” будет принимать хмельницкий “Сокол”.