Поделились очками

Юные хоккеисты Херсона провели несколько матчей на минувшей неделе. Продолжается чемпионат Украины по хоккею среди юношей 2001 года рождения.

Херсонский “Днепр” принимал недавнего своего обидчика – команду “Галицкие львы” из Новояворовска.  Гости приехали в качестве лидера чемпионата U-15.  В первом матче во втором периоде херсонцы в течение пяти минут забросили три шайбы и одержали победу – 3:0. И до следующего матча стали лидерами. Но во второй игре они уступили 3:4 и вновь вернулись на вторую позицию.

23-24 января наша команда проведёт два последних матча на своей площадке в этом чемпионате. Её соперником будет киевский “Сокол”. Во всеукраинских соревнованиях по хоккею среди юношей 2002-03 гг. р.  херсонский “Днепр” вначале встречался с “Галицкими львами” из Новояворовска и в обоих матчах уступил – 2:4 и 0:5. Затем его соперником был кременчугский ХК “Кременчуг”. В первой игре херсонцы выиграли – 6:1, а во второй уступили – 0:1.