Подарок тренеру команды

11 листопада 2016 02:32
192

Херсонский “Продэксим” в чемпионате Украины по футзалу среди команд экстра-лиги в седьмом туре играл на выезде во Львове с действующим чемпионом страны “Энергией”.

В этой игре было забито шесть мячей и все с участием продэксимовцев. Уже на 5 минуте после розыгрыша аута хозяева повели в счёте. Правда, мяч после удара львовянина по пути в ворота задел Виталия Скорого. На 16 минуте автоголом ещё отличился наш Максим Бессалов и хозяева повели 2:0. И все же до перерыва херсонцы сократили разрыв. Мяч после розыгрыша штрафного на 18 минуте в ворота “Энергии” отправил Михаил Волянюк. После перерыва наша команда умело оборонялась и удачно атаковала. На 29 минуте Скорый, получив пас от Волянюка, попал в верхний угол и восстановил равновесие. Через семь минут, воспользовавшись ошибкой львовян, Дмитрий Кулаков сумел забить третий мяч. А когда шла последняя минута матча, и хозяева вместо вратаря выпустили пятого полевого игрока, Скорый, отобрав мяч, послал его в пустые ворота. Победа “Продэксима” 4:2. Был сделан прекрасный подарок тренеру Игорю Москвичову, который в этот день (6 ноября) праздновал 45-летие. “Продэксим” с 13 очками идёт на третьем месте.