Підтримати нас

Офисная мебель. Рекомендации по выбору от StylBest

Автор статті
23 квітня 2019 03:24
676
Поширити:

Одним из незыблемых правил при оформлении офисного помещения является соединение двух равноценных составляющих: создание комфортного пространства и прагматичной обстановки, которая стимулировала бы сотрудников к продуктивному труду.

Весь интерьер, включая офисную мебель, должен быть практичным и сдержанным, не отвлекающим внимание сотрудников. Но при этом, при отсутствии навязчивого декора, он не должен быть излишне строгим и официозным.

Требования к мебели для офиса

Современный мебельный рынок предлагает очень разнообразный ассортимент офисных моделей, позволяющий оформлять рабочие помещения в самых разных стилях – от классики до модерн. Зайдите на сайт интернет-магазина StylBest https://stylbest.com.ua/catalog_mebeli/ofisnaya_mebel/ и ознакомьтесь с каталогом предлагаемой продукции. Здесь вы сможете подобрать все необходимые вам образцы. Рекомендуем остановиться на конкретной серии модульной мебели – в этом случае вы сможете при необходимости докупать нужные элементы, сохраняя дизайнерскую целостность интерьера.

Наряду с эстетической составляющей офисная мебель должна соответствовать основным характеристикам – в первую очередь она должна быть

  • эргономичной;
  • комфортной;
  • удобной;
  • качественной;
  • надежной;
  • долговечной.

Классическое рабочее место состоит из стола (компьютерного, письменного или офисного – в зависимости от специализации сотрудника), стула или рабочего кресла, и дополнительных мебельных элементов в зависимости от рабочей потребности:

  • шкафа,
  • стеллажа,
  • тумбы,
  • полки,
  • различных приставных элементов.

Наличие этих составляющих призвано создать максимально комфортное многофункциональное рабочее место.

Правила выбора

Офисная мебель должна быть эргономичной и надежной в эксплуатации. На ее прочность влияет несколько факторов, среди которых основными являются качество изготовления и качество использованных материалов, фурнитуры и механизмов. Рекомендуем приобретать мебельные изделия у проверенных продавцов, которые реализуют продукцию отечественных производителей, завоевавших серьезный авторитет среди потребителей и партнеров. Изготовленная в фабричных условиях мебель имеет все сертификаты качества и соответствует отечественным нормативам экологической безопасности. Это ли не является гарантией надежности и высокого качества приглянувшейся вам мебели?

Еще один совет – не приобретайте излишне замысловатые модели. Они могут выглядеть уместными в дизайн-студии или спа-салоне, но никак не в офисе предприятия, занимающегося рутинной работой и нацеленного на получение успеха в своем сегменте бизнеса. Простая конструкция из самых расхожих материалов (ДСП, ЛДСП, МДФ, ДВП) – идеальное решение для офисной мебели.

Взяв за ориентир эти рекомендации, вы сможете подобрать удобную и надежную мебель, которая будет идеальной в эксплуатации.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ