Підтримати нас

Обзор профессиональных велотренажеров

Автор статті
16 вересня 2020 05:04
1,692
Поширити:

Профессиональные велотренажеры предназначены для интенсивного использования в спортзалах и фитнес-центрах.

Они актуальны как для любителей, так и для спортсменов. За счет применения прочных материалов подходят для длительных занятий, снабжены множеством регулировок посадки и программ для тренировок. Подобрать профессиональные велотренажеры в Алло будет просто: достаточно рассмотреть несколько моделей.

Finnlo Speedbike CRS 2 (3207): интенсивные нагрузки

Простой и в то же время надежный тренажер вертикального типа для проведения интенсивных занятий. Вполне подходит для домашнего использования, если требуются серьезные нагрузки. Особенности модели:

  • вес маховика — 22 кг;
  • встроенный датчик пульса;
  • конструкция — спин-байк.

Тренажер рассчитан на предельный вес человека до 150 кг. Снабжен усиленной высокопрочной рамой. Модель оборудована транспортировочными роликами для удобного перемещения, а ее вес составляет 60 кг. 

CIRCLE R8: комфорт и безопасность

Модель этого горизонтального велотренажера разработана для комфортных, безопасных и эффективных занятий. Благодаря электромагнитной системе нагрузки легко задать требуемую программу тренировки. Оборудована дисплеем и возможностью выбрать одну из 8 тренировочных программ. Вес тренажера 84 кг, а вес маховика — 10 кг. 

True 400 Recumbent Bike RC400 Emerge: функциональность

Модель этого горизонтального электромагнитного велотренажера подходит для людей весом до 181 кг. Регулируемая посадка и анатомическое «дышащее» сиденье обеспечат комфорт при тренировке. Модель снабжена LED-дисплеем и 11 программами тренировок. Все данные, полученные в ходе занятия, можно перенести на USB-накопитель.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ