«Кристалл» побеждает «Никополь»

06 серпня 2018 12:01
582

Третий тур чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги в группе «Б» завершился матчем в Херсоне, в котором «Кристалл» принимал никопольский «Никополь».

Уже на 16 минут очередная атака херсонцев завершилась взятием ворот. Хотя когда на левом фланге Карась повёл борьбу с двумя игроками гостей. Казалось что он потеряет мяч, но ему удалось прострелить в штрафную, где полёт мяча перенаправил в ворота Жовтюк. После этого кристалловцы  могли ещё забить, но пропустили  в свои ворота. На последней минуте тайма судья наказал их пенальти.1:1.

Поздравления от товарищей № 3 «Кристалла» Жовтюку.

После перерыва кристалловцы удачно равзыграли угловой и после подачи мяча Цоем в штрафную гостей, снова Жовтюк оказался на высоте. А окончательный счёт в этой игре установил на 71 минуте Глывый. 3:1 победа «Кристалла» и он идёт третьим в турнирной таблице.

На игру «Кристалла» собираются много болельщиков.