"Колос" досрочно чемпион

25 вересня 2016 00:36
266

До завершения чемпионата области по футболу осталось провести один тур. В минувшую субботу было сыграно три встречи.

Центральным поединком был матч в Каховке, где местный “Днепр” принимал лидера чемпионата хлебодаровский “Колос”. Вначале хозяева имели небольшое преимущество, но гости сумели отстоять свои ворота в неприкосновенности, а затем и забить три мяча. В первом тайме отличился Кирилл Кирик, а во втором мячи на свой счёт записали Виталий Зайцев и Кирилл Маркитан. Победа “Колоса” 3:0, и он досрочно второй год подряд становится чемпионом области.

В матче в Чернянке местная команда СК “Чернянка-Агроспорт” принимала чернобаевский “Колос”. В первом тайме гости забили два мяча (Денис Радченко и Влад Дмитрук), а во второй половине встречи хозяева сравняли счёт (Евгений Кондратюк и Евгений Стецюк с пенальти). В итоге ничья 2:2.

В третьей игре “Дружба” из Новониколаевки Высокопольского района принимала “Викторию” из Бехтер. Здесь победили хозяева –2:1.