Підтримати нас

Камеры видеонаблюдения Tenda

Автор статті
24 березня 2020 06:05
745
Поширити:

Компания Tenda, основанная в Китае в 1999 году, на сегодняшний день является одним из самых известных и передовых производителей сетевого оборудования для мирового рынка IT-технологий.

Данная компания занимается производством таких товаров, как Wi-Fi точки доступа и маршрутизаторы, коммутаторы, шлюзы, а также IP-камеры. Видеонаблюдение является не самым широким сегментом этого бренда, но имеет пару интересных образцов с хорошей ценой, способных удовлетворить большое количество запросов покупателей. Рассмотрим его подробнее.

IP-камеры видеонаблюдения Tenda

На данный момент времени в разделе IP-камер присутствует пару основных моделей с возможностью наблюдения, как днем, так и ночью. Камеры видеонаблюдения Tenda хорошо подходят для обустройства на дому, или в небольших офисных помещениях. Поддержка высокого HD-разрешения в 1280 на 720 пикселей обеспечит хорошее детальное изображение, а интерьерный дизайн позволит устанавливать камеру в кафе, аптеках и магазинах без особых проблем. Также в камерах присутствуют сетевые интерфейсы для использования технологии PoE, она же Power over Ethernet.

Данная технология предоставляет преимущество, недоступное аналоговым камерам видеонаблюдения, а именно — возможность передачи питания напрямую от коммутатора, что избавит от лишних проводов. Помимо этого, данные модели обладают поддержкой некоторых дополнительных функций и протоколов. Например, сетевые стандарты Wi-Fi 802.11 n/g/b с поддержкой пропускной способности до 150 Мбит в секунду. Еще присутствует поддержка внутренних карт-накопителей типа MicroSD и SDHC до 128 гигабайт, что позволит накапливать отснятый материал на карточке вместо хранения его на жестком диске, а впоследствии при необходимости извлечь ее и пересмотреть какие-либо временные отрезки.

Также стоит упомянуть о встроенных микрофоне и динамике, что позволит Вам слышать и поддерживать контакт с персоналом, не находясь в помещении физически. Благодаря всем этим достоинствам камеры видеонаблюдения станут очень хорошим выбором, особенно в совмещении с коммутаторами и Wi-Fi оборудованием компании Tenda для организации Вашей собственной системы видеонаблюдения.

Где выгодно купить камеры Tenda?

Одним из самых лучших интернет-магазинов, способных сделать для Вас самое выгодное ценовое предложение, станет интернет-магазин Comtrade. Данный интернет-магазин является одним из самых лучших поставщиков сетевых решений на рынке IT-технологий Украины, поскольку предлагает максимально низкие и оптимальные цены на оборудование Tenda и других брендов, доставку по Киеву и другим городам Украины, а также лучшие гарантийные условия для своих клиентов.

В интернет-магазине Comtrade Вы сможете приобрести IP-камеры Tenda, дополнительное оборудование и различные аксессуары. Приобретая IP-камеры Tenda в интернет-магазине Comtrade Вы можете быть уверены в качестве и долгосрочной работе данных устройств.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ