Підтримати нас

Как продвигать свой бизнес онлайн

Автор статті
14 лютого 2020 12:36
673
Поширити:

Вряд ли кто-либо станет спорить, что трафик – кровь любого интернет-проекта, и если смотреть шире – любого современного бизнеса, продвигаемого онлайн.

Компания может иметь великолепный, красочный сайт, который наглядно демонстрирует все достоинства и преимущества ее продукции или услуг, но если на сайте нет посетителей – никогда не будет и продаж. И это в наше время понимает любой разумный предприниматель.

Поисковое продвижение

Данный тип продвижения онлайн-проекта является наиболее рациональным с точки зрения соотношения затрат/результата. Вкладывая усилия и сравнительно небольшие средства в правильную оптимизацию сайта и его позиционирование в поисковых системах, владелец продвигаемого ресурса обеспечивает себе длительный источник бесплатного трафика. Обучить эффективным навыкам поискового SEO-продвижения в Киеве могут в Компании SkillUP.

Такая роль поискового трафика делает высоко востребованными специалистов по SEO-продвижению. Спрос на них стабильно растет, и такая тенденция сохранится в обозримом будущем. Тысячи компаний приходят в интернет со своими проектами, стартапами, товарами и услугами, и каждой нужно обеспечить приток клиентов, партнеров, инвесторов. Пройти полноценное углубленное обучение и стать востребованным специалистом с достойной зарплатой можно здесь: https://skillup.ua/lp/seo-kiev-new/.

Социальные сети (SMM) и лидогенерация

Социальные сети в наше время не только занимают умы и сердца миллионов, но и являются эффективной площадкой для генерации продаж любого вида товаров и услуг. Компании аккумулируют в них свою целевую аудиторию, пропагандируют свою экспертность и подогревают интерес к своим предложениям.

Со временем добыча покупателей в социальных сетях унифицировалась и выразилась в новом слове – лидогенерация. Это услуга, которую оказывают SMM-специалисты, адресно привлекая целевую аудиторию к предложению компании.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ