«Энергия» укрепляет своё положение

07 травня 2018 12:00
218

На минувшей неделе во второй лиге было проведено два тура. В среду 2 мая энергетики на выезде сумели с минимальным счётом 1:0 переиграть днепровский «Днепр». Правда, этот мяч забил в свои ворота днепровец Семёнов.

Затем в воскресенье, дома, новокаховчане принимали безнадежного аутсайдера - запорожский «Металлург». Уже в первом тайме хозяева «отгрузили» четыре мяча в ворота запорожцев. Дважды отличился капитан команды Бочак и по одному разу - Махнев и Молочко.

Во втором тайме Молочко был ещё раз точен. А ещё два мяча забили Киреев и Зиматуллин.

Уверенная победа «Энергии» 7:0, и она с 54 очками продолжает занимать третье место в группе «Б».