«Днепрянка» дважды была разгромлена в Николаеве

07 жовтня 2018 01:01
731

В пятницу и субботу (5-6 октября) в чемпионате Украины по гандболу среди женских команд суперлиги состоялся второй тур.

Самый большой интерес вызывали матчи в Николаеве, где местный «Реал» принимал херсонскую «Днепрянку». Пока подопечные Бориса Милославского стартовали не удачно, проиграв две встречи ужгородским «Карпатам», поэтому болельщикам было интересно, как будет выглядеть наша команда в борьбе с конкурентом на бронзовые медали?

В первой встрече почти весь первый тайм на площадке шла равная игра. К двадцатой минуте счёт был 11:11, затем 12:12, но концовку тайма херсонки провалили, уступив 15:18. А после перерыва вообще расклеились и под конец матча уступали семь мячей - 27:34. В итоге проиграли встречу - 29:34. По 7 мячей забили Дябло и Ищенко. А Кандыбей – 5.

Второй матч «Днепрянка» провела значительно лучше. Херсонки сумели выиграть первый тайм 14:13. Но вот начало второго вновь провалили, пропустив николаевок вперёд. К концу матча уступали даже пять мячей - 23:28. И хотя приложили много усилий, чтобы отобрать у «Реала» хотя  бы очко, им это сделать не удалось. Вновь проигрыш – 26:28. Больше всех отличились Кандыбей и Ищенко забросившие по 7 мячей. У Дябло 5 точных бросков.

После четырёх матчей у «Днепрянки» ноль очков.