Без тренера трудно

09 грудня 2016 02:30
222
Поширити:

В минувшую субботу херсонская “Таврийская звезда” провела очередной матч чемпионата Украины по баскетболу среди команд суперлиги.

В Херсоне её соперником была харьковская команда “ХАИ”. Игра проходила в холодном зале Херсонского государственного университета.

К сожалению, на этой встрече не смог присутствовать наставник наших девчат Алексей Давыдов, он заболел. Наверное, это тоже сказалось на игре херсонок. Уже на старте в первой десятиминутке вперед ушли харьковчанки. Они повели 22:8. К большому перерыву счёт увеличился ещё больше в их пользу – 45:22. Хотя третью десятиминутку выиграли херсонки 19:17, но общий счёт сократился ненамного – 62:41, впереди были гости.

В заключительной четверти матча вновь лучше сыграли харьковчанки – 21:18. В итоге уверенная победа “ХАИ” со счётом 83:59. Больше всех очков в этой игре в нашей команде набрала Екатерина Тихонова – 17, а у Дарьи Штуры – 10 очков.