Підтримати нас

4 характеристики от Felix Shop, как выбрать кальянный уголь

Автор статті
14 квітня 2020 03:35
674
Поширити:

Кальян уже давно перестал быть лишь частью восточной культуры, он приобрел популярность по всему миру. Теперь каждый может насладиться приятным курением. Вам только нужно подобрать все необходимые элементы.

Одним из таких считается кальянный уголь, без которого невозможно обойтись. Поэтому нужно позаботиться о том, чтобы у вас все было. Так Felix Shop собрал для вас полезные советы, как выбрать нужные товары.

На какие характеристики обратить внимание?

Происхождение угля

В ассортименте встречаются товары натурального и искусственного происхождения. Если вам нужно быстро разжечь угли, тогда берите искусственные варианты. На это у вас уйдет несколько секунд. Во всех остальных случаях берите натуральные. Хоть они дольше разжигаются, но дольше сохраняют тепло.

Где будете пользоваться кальяном

  • Любите покурить дома или кальян стоит в ресторане, тогда обратите внимание на кокосовый или древесный уголь. На крайний случай взгляните на электрический.
  • Если выезжаете на природу, то здесь тоже подходит натуральный вариант. Без проблем его можете заменить быстроразжигающимся.

Вкусовые качества

  • Обожаете миксовать различные вкусы табака, часто его меняете, тогда выбирайте кокосовый уголь. Он нейтральный по вкусу и не придаст дополнительного аромата.
  • Что касается древесного угля, то во время использования он дает свой аромат. Поэтому будьте осторожными с табаком. Его лучше подбирать с похожим ароматом. Помните, что древесные угли бывают ореховыми, оливковыми, лимонными или виноградными. Вот и подбирайте похожий табак.
  • У быстроразжигающихся углей тоже есть один недостаток – во время разжигания у них появляется специфический запах. Он довольно быстро исчезает, но все же о таком нюансе стоит помнить.

Качество

Поскольку кальян приобретает все большую популярность, купить все необходимое для курения не составляет проблем. Вот только не во всех торговых точках найдете качественные товары.

Поэтому избегайте сомнительных магазинчиков. Лучше приобретайте в магазинах, где есть все необходимое для кальянов. Так вы убережете себя от приобретения подделки или некачественного товара.

В выборе угля для кальяна нет ничего сложного. Но все же элементарные хитрости нужно знать. С простыми советами от Felix Shop вы подберете все необходимое и сможете наслаждаться курением.

 

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ