Підтримати нас

Клиника «Златадерма»: топ 5 процедур

Автор статті
26 червня 2019 07:04
1,277
Поширити:

Клиника «Златадерма» – место, в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Они помогут сохранить вашу красоту, замедлить старение и решить вопросы недостатков фигуры раз и навсегда. Доктора клиники предоставляют широкий спектр услуг в сфере лазерно-эстетической медицины, косметологии, а также пластической хирургии. Обращаясь к нам, можете быть уверены в безопасности и эффективности всех процедур, ведь наша цель – ваше здоровье и красота.

Жители Херсона достаточно часто посещают эту клинику в Николаеве и обращаются с самыми разными вопросами. Но есть ряд процедур, которые неизменно пользуются популярностью на протяжении длительного времени.

  1. SMAS Лифтинг – одна из наиболее часто заказываемых процедур. Она направлена на устранение возрастного провисания кожи лица, разглаживание носогубных складок и улучшение овала лица. Прекрасная альтернатива хирургической подтяжке, ведь осуществляется без операционного вмешательства, а с помощью ультразвукового аппарата Ultralift HIFU-EVO, произведенного в Испании.

Такой лифтинг хорошо подойдет не только для кожи лица, его можно использовать также на шее, области декольте, животе, внутрибедренных зонах и ягодицах. По сути, данная методика – это способ воздействия теплом на глубокие слои кожи, таким образом, происходит стимуляция выработки коллагена, ведь именно он отвечает за молодость нашей кожи. Процедура имеет некоторые стандартные противопоказания, поэтому перед тем, как на нее записаться, обязательно проконсультируйтесь со специалистом клиники.

2. RF Lifting Exiilis (Эксилис) – еще одна разновидность лифтинга и также достаточно популярная процедура. Это высокоэффективный инновационный метод подтяжки кожи и устранения нежелательных жировых отложений. Эксилис осуществляется британским аппаратом, который способен одновременно вырабатывать радиоволновые и ультразвуковые волны, чем позволяют регулировать степень нагрева поверхности кожи.

Данная процедура имеет отличный антивозрастной эффект, способствует улучшению выработки коллагена, разглаживает мимические морщины, улучшает овал лица, предотвращает старение кожи, уменьшает жировые отложения, эффективна в борьбе с целлюлитом, хорошо подтягивает и разглаживает кожу. Хороший эффект достигается, если проходить несколько сеансов, их количество устанавливает специалист клиники индивидуально для каждого клиента. В среднем, для работы с кожей лица необходимо от 4 до 6 посещений. Данная процедура подходит для людей возрастом от 25 до 70 лет.

3. Криолиполиз – инновационная методика безоперационного похудения. К сожалению, в современном мире очень многие люди сталкиваются с проблемой лишнего веса, но изнурительные тренировки в спортзале и сомнительные диеты далеко не всегда приводят к желаемому результату.

Специалисты «Златадермы» помогут в решении данной проблемы, используя процедуру «криолиполиз». Простыми словами – это безоперационная липосакция низкими температурами, под воздействием которых гибнут клетки жировой ткани. Дальше они попадают в лимфу и выводятся из организма естественным способом. Криолиполиз  проводится испанским аппаратом CRYO COOL MAX, который сначала нагревает кожу до +42 ℃ а затем охлаждает ее до -10 ℃. Именно благодаря этому процедура является максимально эффективной и совершенно безболезненной.

4. Лазерное удаление сосудов – процедура направленная на эффективное устранение купероза на лице, сосудистой сетки и варикозного расширения вен на ногах. Удаление вен лазером известная и очень популярная процедура, которая в короткие сроки и без боли позволяет избавиться от достаточно серьезной проблемы.

В клинике «Златадерма» для борьбы с проблемными венами используется неодимовый лазер нового поколения. Это значит, что его излучение целенаправленное и поглощается исключительно выбранной мишенью (оксигемоглобином, содержащимся в кровеносных сосудах). Процедура абсолютно безопасна, не имеет риска образования рубцов и подходит для всех типов кожи.

5. Пластическая хирургия в «Златадерма» также пользуется спросом. В клинике проводятся такие виды вмешательств:

  • Пластика груди – увеличение и коррекция формы груди с помощью современных малоинвазивных методик. Операция проводится опытными хирургами с использованием новейших технологий и материалов высокого качества.
  • Липосакция – эффективный метод коррекции фигуры, который заключается в удалении излишних отложений жира в определенных участках тела. Данная процедура является малотравматичной и достаточно эффективной, чем заслужила популярность среди клиентов клиники.
  • Блефаропластика – хирургическая коррекция верхнего или нижнего века. Эффективный способ борьбы с так называемыми «мешками» под глазами, опущенным веком и прочими признаками старения. Операция длится всего 2 часа и проводится под местной анестезией.
  • Интимная пластика – существует множество разновидностей процедур данного рода. В клинике представлены многие из них. Не стоит бояться столь интимных операций. Доверьтесь специалистам клиники, ведь они отлично справляются с задачами любой сложности.

Помните, что забота о себе – это залог вашей красоты и здоровья. А специалисты клиники “Златадерма”знают все секреты вечной молодости и неотразимости.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ