Підтримати нас

Звездная ринопластика: тоньше нос – выше гонорары

Автор статті
19 червня 2020 05:43
5,735
Поширити:

Мясистый нос Жерара Депардье и орлиный профиль Барбары Стрейзанд  – исключения, подтверждающие правило: успешный актер должен иметь безупречную внешность.

Для эффектной внешности иногда достаточно пластики носа https://platinumlaser.com.ua/plastika-litsa/rinoplastika-plastika-nosa/. Киевские хирурги клиники Platinum Laser успешно проводят ринопластику и септопластику по методикам голливудских мастеров.

Широкие ноздри и курносость

Огромные ноздри и широкие крылья носа придают лицу простоватый вид.  Немного сужаем носик, и лицо приобретает аристократические черты. Вздернутый носик кнопочкой с широкими крыльями не позволил бы сыграть Анджелине Джоли мать Александра Македонского, а Скарлетт Йоханссон – одну из сестер Болейн.

Заметную для специалистов коррекцию делали Райан Гослинг, Том Круз, Зак Эфрон и Джастин Тимберлейк. Такая операция длится 40-110 минут, не требует пребывания в стационаре и сложной реабилитации.

Горбинка

Такой профиль иногда украшает мужчин, но для девушек – приговор и катастрофа. После ринопластики преобразилась Кристина Орбакайте. Некрасивая горбинка была до операции у Киры Найтли. Операция занимает около 40 минут, за которые хирург удаляет излишки костной и хрящевой ткани и формирует идеально ровный симметричный профиль.

Септопластика

Сложное хирургическое вмешательство, исправляет кривизну носовой перегородки. Часто проводится по медицинским показаниям: кривизна мешает полноценно дышать и способна спровоцировать внезапную остановку дыхания во сне.

Певицы и актрисы не скрывают успехов септопластики:

  • после процедуры заметно похорошела Кэти Топурия, комплексующая из-за скошенного носа;
  • Дженифер Энистон исправляла асимметрию перегородки после полученной в молодости спортивной травмы;
  • Эшли Симсон S-образная перегородка мешала петь;
  • сломанный носы исправляли Джош Хатчерсон и Микки Рурк.

Процедура длится около 2-х часов. В результате нос становится ровным и симметричным, дыхание и сон нормализуются.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ