Підтримати нас

В аэропорту Литвы установили елку из конфискованных вещей пассажиров

Автор статті
15 грудня 2019 04:00
806
Поширити:

В Литве прямо в аэропорту установили необычную елку из конфискованных вещей пассажиров.

Новогодняя красавица получилась оригинальной и поэтому сразу приковывает к себе внимание.

Во всех странах и городах уже началась предновогодняя подготовка. Появляются первые праздничные красавицы, которые поражают своей красотой и шиком. Но вот сотрудники аэропорта Литвы решили пойти по другому пути и порадовать своих посетителей необычной елкой.

Вместо блестящих шариков и новогодней мишуры зеленую красавицу сделали из бытовых предметов: ножей, зажигалок, маникюрных инструментов, ножниц, гильз. Все эти предметы были конфискованы у пассажиров, которые хотели незаконно их провести с собой в самолете. Все известно, что такие предметы запрещены на провоз, о чем всех пассажиров предупреждают заранее.

Глава безопасности аэропорта Видас Кшанас, подчеркнул, что у пассажиров ничего не отбирали, ведь им сначала рекомендуется оставить эти вещи в хранилище аэропорта или с сопровождающими людьми, и только если это невозможно, опасные предметы забирает охрана.

Ствол необычной елки сделан из настоящих ножниц, которые окрасили в зеленый цвет. Остальными имеющимися предметами украсили елку. Верхушку сделали из специальных ножей для нарезки сыра. Получилось ярко и оригинально.

Установили такую необычную елку в самом центе отдела досмотра вещей пассажиров. Таким образом, она не только украшает помещение, но и напоминает всем туристам, что можно, а что нельзя брать с собой на борт самолета.

Стоит сказать, что такая елка сразу же привлекла к себе просто огромное внимание со стороны пассажиров аэропорта.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ