Підтримати нас

Стоит ли покупать iPhone SE 2?

Автор статті
26 травня 2020 07:15
2,653
Поширити:

Целых три года фанаты продукции Apple ждали новинку iPhone SE 2, которая была заявлена как самая бюджетная.

И, наконец, она появилась в продаже. Но оправдал ли девайс возложенные на него надежды? Достоин ли он внимания современных пользователей со стремительно растущими требованиями?

Основные характеристики нового айфона

Новинка удивила корпусом традиционного дизайна, который очень напоминает "семерку" и "восьмерку". Здесь закругленные края и большие рамки экрана. Спереди и сзади смартфон имеет глянцевое защитное стекло. iPhone SE 2020 можно считать компактным, он имеет 4,7-дюймовый экран, а его вес всего лишь 148 г. Главным достоинством девайса является сверхмощный флагманский чип A13, который имеет шесть ядер и обеспечивает высокую производительность.

Современные пользователи по достоинству оценят технологию Neural Engine 3, которая в ответе за использование искусственного интеллекта. Именно он осуществляет обработку снимков, в результате чего они становятся более резкими и насыщенными.

Достоинства iPhone SE 2020

Главными преимуществами данной модели, которые привлекают все больше покупателей, являются:

  • мощный процессор;
  • небольшие размеры;
  • невысокая цена;
  • современные технологии.

Модель iPhone SE 2 купить стоит тем, кто любит всегда идти в ногу со временем и ценит прогрессивные возможности. Несмотря на немного устаревший дизайн, устройство обладает всеми необходимыми функциями, которые нужны современному пользователю. Во многих странах мира наблюдается высокий спрос на новинку 2020 года.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ