Підтримати нас

Девушка бросила бойфренда из-за поддельного Porsche

Автор статті
28 січня 2018 18:30
693
Поширити:

Весьма курьезная история недавно произошла в Китае. Тенденция китайского автопрома по копированию популярных автомобилей ведущих мировых автопроизводителей спровоцировала сюжет настоящей мелодрамы, которая потянет на сюжет голливудского фильма.

Итак, все началось в клубе, где молодой парень познакомился с девушкой и предложил подвезти ее до дома. Девушка, как в итоге оказалось, не разбирающаяся в автомобилях, приняла китайский Zotye SR9 за оригинальный Porsche Macan, и согласилась.

Дальше отношения двух молодых людей двигались по нарастающей, правда, как это обычно бывает в мелодрамах, их финал оказался неутешительным.

976

Девушка решила похвалиться дорогим и мощным автомобилем своего возлюбленного перед друзьями, которые быстро раскусили, что перед ними не Porsche Macan, а его китайский клон от Zotye с переклеенными шильдиками и логотипами. В итоге китаянка бросила владельца «фальшивого Порше».

965

Напомним, что стоимость китайской копии Porsche Macan под названием Zotye SR9 составляет 109 тысяч 800 юаней или 16 тысяч долларов. Цена оригинала существенно выше – от 83 тысяч долларов.

Стоит отметить, что оба автомобиля хоть и имеют примерно одинаковый дизайн, но в техническом плане представляют собой абсолютно разные автомобили.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ