Підтримати нас

Брови «садовода»: бьюти тренд этой весны

Автор статті
05 квітня 2018 15:30
646
Поширити:

После затяжной, унылой зимы весной хочется творить и вытворять, особенно инстаграмным бьюти-блогерам. Те, в поисках нового хайпа, вновь решили поэкспериментировать с бровями. Спокойствие – они остаются. Только теперь будут цвести и размножаться, как бурьян у бабы на огороде.

В частности, этой весной хитпарады разрывает «растительность» над глазами, как завершающий штрих в образе опытного дачника.

брови с цветами

Цветочный ассортимент здесь, как в переходе метрополитена: тюльпаны, розочки, ромашки, лютики.

брови с цветами

Если сердце ёкнуло, а на балконе завалялась мамкина рассада, такие модные брови 2018 легко воссоздать в домашних условиях. Конечно, букетов, как у Баскова на концертах, не получится, но стать героиней передачи «Мир садоводов» вполне реально.

модные брови 2018

Итак, что нужно делать?

Во-первых, отделите цветочки от стебельков и отложите в сторону. А теперь возьмите воск для волос и пройдитесь им по бровям (при этом, брови у вас должны быть свои, а не нарисованные). Взъерошьте волоски, чтобы было похоже на траву в поле. Туда, где должны «расти» цветы, капните клеем для ресниц, дайте ему немного подсохнуть, чтобы он стал липким, а потом кладите туда растения, о которых говорили вначале. И будет вам красота! Но это не точно.

модные брови 2018

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ