Підтримати нас

Три причины купить смартфон Samsung Galaxy S10E

Автор статті
19 вересня 2019 04:00
960
Поширити:

Новый флагман от «Самсунг» Galaxy S10 хоть и не стал революцией на рынке, однако, уверенно набирает популярность не только среди фанатов бренда, но и в обычных пользователей.

Причина проста: этот гаджет воплотил в себе практически все запросы современного пользователя – стильный внешний вид, высокая производительность, качественные камеры. Но самое главное, производитель позаботился о выпуске сразу нескольких версий устройств для разных категорий пользователей. Подробнее с доступным ассортиментом моделей можно ознакомиться на странице интернет магазина «Киевстар» – shop.kyivstar.ua/smartphones/samsung.

Сейчас нас интересует младшая модель Galaxy S10E. Она самая меньшая в линейке, но на рынке произвела настоящий фурор.

Выгодная цена

Сегодня купить Galaxy S10E в фирменном магазине «Киевстар» можно дешевле 20 тыс. грн. Такая доступная цена делает модель одним из лучших предложений 2019 года. От стандартной версии смартфон отличается:

  • диагональю экрана (меньшей на 0,3 дюйма);
  • количеством основных камер (две вместо трех);
  • аккумулятором (меньше на 300 мА*ч);
  • количеством ОЗУ.

В остальном же телефон за меньшие деньги предлагает полную производительность флагмана. И это привлекает сильнее всего.

Топовое «железо»

Несмотря на то, что модель является младшей в линейке, «Самсунг» не сильно сэкономили на ее технических возможностях. Смартфон имеет на борту:

  • топовый восьмиядерный Exynos 9820;
  • 6 ГБ оперативной памяти;
  • поддержку 4G и NFC;
  • 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширить еще на 512 ГБ

Флагманский экран

Экран Galaxy S10E получила не хуже, чем у старших версий. Здесь также присутствует фирменный вырез круглой формы, в котором размещена фронтальная камера. Матрица Dynamic AMOLED обеспечивает естественную цветопередачу и невероятную глубину картинки. Использование такого дисплея доставляет визуальное наслаждение, ведь любая фотография на нем выглядит просто удивительно.

Если вы хотите получить топовые возможности флагмана 2019 года, но за меньшие деньги – выбирайте S10E. Этот смартфон вас точно не разочарует. Удачной покупки!

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ