Підтримати нас

Полицейские Белозерского района разыскали водителя, который скрылся с места происшествия

Автор статті
05 вересня 2016 07:11
610
Поширити:

29 августа в дежурную часть Белозерского отделения полиции поступила информация, что в райцентре по ул. Михайлевской неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на припаркованный автомобиль «Форд эскорт» и покинул место происшествия.

Как рассказал капитан полиции Игорь Загоскин, в ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность водителя, который скрылся с места ДТП. Им оказался 40-летний житель пгт. Белозерка. В тот день он управлял автомобилем «ВАЗ-21011», находясь в нетрезвом состоянии. Также у водителя отсутствовали необходимые документы.

За совершенные правонарушения в отношении данного гражданина сотрудниками полиции составлено 4 административных протокола: по ст.124 «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, ...», ст. 122-4 «Оставление места дорожно-транспортного происшествия», ст.130 «Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения ...» и ст.126 «Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов ...» Кодекса Украины об административных правонарушениях. Мужчине грозит штраф в сумме более 10 тыс. гривен и лишение права управления транспортными средствами на срок один год.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ