Підтримати нас

Настой на травах очистит и перезапустит организм

Автор статті
05 січня 2020 17:45
830
Поширити:

Если пропивать его раз в полгода курсом по 3 недели, старость можно отодвинуть лет на 20-30.

Борьба за омоложение — это комплекс мер, включающих в себя правильное питание, необходимый уровень физической нагрузки, соблюдение питьевого режима и очищающих процедур. Целебные травы в этом помогают. Они стимулируют работу органов и систем организма, очищают кровь и лимфу, дают энергию. То есть, помогают организму перезапуститься. Этот настой готовится на 4х травах, каждая из которых тщательно подобрана тибетскими монахами.

Ромашка успокаивает, обеззараживает, заживляет повреждения. Как и остальные травы в сборе — лечит желудочные расстройства, восстанавливает слизистую, очищает кишечник, стимулирует обмен веществ.

Бессмертник разгоняет желчь, восстанавливает обмен веществ и кроветворение, поднимает давление. Его используют как лекарственное средство при атеросклерозе, ишемической болезни, ожирении и диабете.

Зверобой. Немецкие учёные занимаясь его исследованием выяснили, что это очень мощное противомикробное и противовирусное средство. Обладает свойством антидепрессанта, расширяет сосуды, улучшает работу сердца. Берёзовые почки. Дополняют противовоспалительный эффект сбора. Обладают свойством выводить лишнюю жидкость и снимать отёчность.

Травы берут по 100 г каждой и смешивают. 1 ст л смеси заливают полулитром кипятка и настаивают 20 минут. Затем процеживают. Половину настоя выпивают на ночь, а вторую — с утра натощак. Так, пока не закончится смесь.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ