Підтримати нас

Мужчины бы так не смогли. Сотни прекрасных женских персон украшают начало века

Автор статті
13 червня 2016 13:10
605
Поширити:

Хиллари таки надрала Трампа в Калифорнии, Нью-Джерси и даже в Нью- Мексико, доказав: в Америке женское счастье не в близости с милым. Хотя радостно потерянный Билл плелся рядом с женой, держа ее за руку и демонстрируя прихоти XXI века.

Они исключительно на женской стороне, друзья!

Посмотрите вокруг, и вы поймете, как жалок вклад мужской части населения в благоустройство мира.

Ледокол Меркель ведет караван Европы в открытые воды мимо пляшущих на льдинах русских и французских детей холодной войны.

Очаровательная Дилма Руссефф - боец не знающий поражений даже во времена отстранений.Доблестный Че Гевара по сравнению с ней жалкий хулиган.

А Кристина Фернандес! А Джулия Гиллард, освободившая от путинского духа Австралию! Аун Сан Су Чжи - вообще легенда востока!

А Даля Грибаускайте! Десятки, сотни прекрасных женских судеб и персон украшают начало века. Как никогда на планете. Украина в этом тренде не отстает от прогресса. Двух наших женщин знает весь мир.

И хотя их фамилии, как электрические импульсы, вызывают конвульсии, я преклоняюсь перед ними, не сломленными застенками.

Мужчины бы так не смогли. И это главная мысль.

Почему в политике и за рычагами управления государств мало мужчин, харизматичных, мыслящих категориями завтрашнего дня, и делающих ставку на разум?

Не потому ли что изжил себя инструментарий мачо, и волевые идиоты не восхищают даже домохозяек. Причин, конечно, больше, но главная, возможно, в смене модели цивилизации. Патриархат, он же для смерти хорош, а для жизни надо культивировать женское начало.

Олександр Прилипко

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ