Підтримати нас

Известные мужчины, которые сделали пластику

Автор статті
27 жовтня 2019 17:07
1,074
Поширити:

Знаменитые мужчины, которые корректировали свою внешность и не побоялись в этом признаться.

Дуэйн Джонсон

Мускулистое тело Скалы — пример для подражания многих мужчин, увлеченных фитнесом и бодибилдингом. Однако оно претерпело изменения в кабинете пластического хирурга: в 2005 году актер признался, что перенес операцию по устранению гинекомастии — увеличения грудных желез.

Джордж Клуни

В начале 2007 года журналистка спросила актера о самом большом изменении в его жизни за последнее время. Джордж прямо ответил, что сделал блефаропластику (подтяжку век), чтобы немного освежить взгляд.

Микки Рурк

В 1980-х актер покорял миллионы женщин привлекательной внешностью и образом плохого парня. Однако увлечение боксом в прямом смысле оставило следы на лице Рурка, и ему пришлось лечь под нож хирурга. Результаты вмешательства оказались неоднозначными, и теперь актер совсем не похож на себя в молодости.

Джош Хатчерсон

Молодой актер сделал ринопластику в 2012 году, чтобы исправить сломанный нос. Изненений почти незаметно, но Джош открыто признался в операции в своем твиттере.

Чоу Юньфат

Знаменитый китайский актер признался в телешоу, что задумался о пластике век еще 1989 году. И хотя Голливуд Чоу покорил уже после операции, он не стесняется говорить на эту тему и даже любит об этом пошутить.

Оззи Осборн

Великий и ужасный признался в 2005 году, что делал ринопластику и подтяжку лица. По словам певца, это придало ему уверенности в себе.

Майкл Дуглас

Актер не стал скрывать, что делал подтяжку лица перед свадьбой с Кэтрин Зетой-Джонс. Видимо, молодая жена — лучший стимул для Майкла выглядеть моложаво, ведь и сегодня, в 75 лет, он в прекрасной форме.

Сильвестр Сталлоне

Легендарный Рэмбо не скрывает, что еще в начале 1990-х сделал подтяжку лица. Он исправил асимметрию, которая появилась у актера в результате родовой травмы.

Гордон Рамзи

У именитого шеф-повара очень активная мимика, а потому неудивительно, что на его лбу образовались глубокие морщины. Однако Гордон не захотел с ними мириться и перенес процедуру, которая сделала его лоб более гладким.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ