Три команды – без потерь

31 травня 2016 00:34
287
Поширити:

В минувшую субботу в чемпионате Херсонской области по футболу во втором туре было проведено три матча из четырёх.

Игра между хлебодаровским “Колосом” и каховским “Авангардом” состоялась вчера поздно вечером. Все игры проходили очень напряжённо. В Чернобаевке местный “Колос” принимал “Викторию” из Бехтер. Серебряный призёр прошлогоднего турнира только во втором тайме сумел сломить сопротивление хозяев, забив два мяча. Отличились Александр Середа и Александр Михайлов. Победа 2:0, и “Виктория” идет без потерь, как и другой призёр чемпиона “Чернянка-Агроспорт”, принимавшая на своём поле нововоронцовский “Энтузиаст”. Хозяева уже в первом тайме “отгрузили» два мяча в ворота гостей, а после перерыва забили и третий гол. Дважды отличился Виктор Витенко и один раз Сергей Пуляев. Но гости воспользовались самоуверенностью хозяев, забив два великолепных мяча (Артём Широкий и Александр Гончаров). Чернянцам всё же удалось удержать победный счёт – 3:2. Третья команда, что не потеряла ни одного очка, это “Дружба” из Новониколаевки Высокопольского района. Играя в Каховке против вновь созданной команды “Днепр”, гости уже в первом тайме с пенальти забили мяч (Юрий Лопин). Во второй половине игры команды обменялись голами. У хозяев гол на счету Николая Михальченко (с пенальти), а у гостей Алесандра Самчика). Победа 2:1 и у неё, как и у “Виктории” и “Чернянки-Агроспорта”, по 6 очков.