Підтримати нас

Смарт-часы от Apple

Автор статті
25 жовтня 2019 10:20
813
Поширити:

Смарт-часы от Apple — это первое устройство в проектировании и создании которого принимал участие Стив Джобс после своего возвращения в компанию в 1996 году.

Проект остался незавершенным, а дело закончил уже Джонни Айв в 2011 году. Первая презентация фирменных часов состоялась осенью 2014-го года, а в продажу они поступили весной 2015 года. С этого момента пользователи и фанаты Эпл Вотч наслаждаются уже 5-ю поколениями часов, что каждый год становятся все лучше и «умнее».

Возникала ли у вас хоть раз мысль купить Apple Watch? Если так, то это очень удачное решение! Умные часы, созданные специалистами из Купертино, являются прекрасным образцом симбиоза современных технологий и стиля. В магазине Jabko оригинальная продукция Apple всегда по привлекательным ценам! Таким образом вы сможете найти именно свой гаджет от яблочной компании и при этом быть уверенным в качестве и выгоде покупки.

Согласно замыслу часы сочетают в себе фитнес-трекер и ряд полезных функций для отслеживания и мониторинга состояния здоровья, удачно интегрируется с устройствами на базе системы iOS и другими аксессуарами из экосистемы Apple. 

Удачно Watch работает с фирменными смартфонами Apple начиная от модели iPhone 6 или более поздней модификации. Непосредственно с минималистичного аксессуара на запястье вы можете отправить сообщение или совершать звонки. Наличие в часах Wi-Fi модуля, делает его практически автономным гаджетом, что может обойтись без участия смартфона в определенных функциях. 

Но не только благодаря особенностям системы или технической начинки часы удачны на фоне конкурентов, у этом заслуга дизайнерских стилистических решений. Минимализм здесь выглядит роскошно и в то же время довольно сдержанно. Подчеркнуть любой стиль и имидж возможно благодаря силиконовым или нейлоновым ремешкам. Выбор цветов, оттенков, градиентных стилизаций просто впечатляющий — каждый найдет что-то свое. 

Корпус Эпл Вотч можно назвать скорее водоотталкивающим, чем водонепроницаемым. Конструкция часов изготовлена ​​и защищена по стандарту IPX7, что позволит вам быть максимально уверенным в своем ассистенте на запястье. Он удачно справится с плаванием, активными занятиями спортом или с повседневными задачами. 

Экосистема продуктов компании с Купертино растет каждый год, и в то же время становится труднее выбрать и найти "именно то" устройство, которое хорошо послужит и будет актуальным не один сезон. Найти именно свой Apple Watch и качественные оригинальные аксессуары для него возможно в магазине Ябко в городе Херсон. Профессионалы продавцы магазина ТРЦ "Фабрика" помогут вам в выборе часов, проконсультируют, предложат сервисную и техническую поддержку.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ