Симферопольцы поделили очки с никопольчанами

07 листопада 2017 15:01
240

Симферопольская «Таврия» в 20-ом туре ездила в Никополь, где встречалась с одноимённой командой «Никополь». Как и в первом круге, матч завершился вничью.

На последней минуте первого тайма Фетисов воспользовался несогласованными действиями между защитниками и голкипером никопольчан и вывел вперёд «Таврию». К тому же, в это время хозяева остались в меньшинстве. Казалось, во втором тайме тавричане разовьют успех, но они, наоборот, упустили победу. Хотя играли в большинстве. На 65 минуте хозяева отобрали мяч у тавричан и сравняли счёт. А через четыре минуты могли выйти вперёд, но не реализовали пенальти. Отменно сыграл голкипер «Таврии» Гурин. В итоге ничья - 1:1. «Таврия» с 29 очками сохраняет шестое место.