Підтримати нас

Сегодня в Херсонской области заканчивается регистрация для участия в ВНО

Автор статті
24 січня 2020 06:00
650
Поширити:

В пятницу, 24 января, заканчивается регистрация для участия в пробном внешнем независимом оценивании в 2020 году.

Чтобы зарегистрироваться на ПВНО, нужно зайти на страницу Херсонского регионального центра оценивания качества образования khersontest.org.ua. Там есть пошаговая видеоинструкция, как правильно зарегистрироваться. Если вкратце, то надо заполнить регистрационную форму, заполнить и отправить электронное заявление. После чего получите логин и код доступа к своей персональной страницы.

Зайдя в свой кабинет на сайте, нужно оплатить квитанцию для оплаты участия в ПВНО. Последний день приема платежей — 29 января.

Пробное ВНО по украинскому языку и литературе состоится 21 марта, по истории Украины, математике, биологии, географии, физике, химии, иностранным языкам (английскому, испанскому, немецкому и французскому) — 28 марта. В день проведения пробного тестирования каждый пользователь может пройти тест из одного учебного предмета.

Результаты пробного ВНО для лиц, которые введут свои ответы в специальный сервис, будут обнародованы на информационных страницах: по украинскому языку и литературе — 27 марта, по другим предметам — 3 апреля.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ