Підтримати нас

В Херсоне обнаружены депутаты-«призраки»

Автор статті
17 серпня 2017 08:52
654
Поширити:

Сегодня, в рамках кампании «Аттестация депутатов местных советов», мы посещали наших городских избранников во время приема избирателей. Понятно, посещали тех, у кого данный прием указан в графике, опубликованном на городском сайте.

К некоторым депутатам возникли вопросы, ответить на которые могут только они сами. 

Например, Место приема Станислава Лысюка из Оппозиционного Блока (посетил лично) значится по адресу ул. Лавренева 7. И больше никаких дополнительных данных. Дважды обошел указанный дом, но так и не понял, где же проходит прием. В здании есть магазин, пункт продажи «питьевой воды», парикмахерская, пункт приема оплаты за коммунальные услуги (был закрыт), помещение ОСББ (тоже закрыто), даже кабинет нотариуса есть. И ни одного намека на депутатский прием. 

Моя коллега пыталась посетить Егора Устинова (на городском сайте прием значится по адресу Дорофеева 14а). Дом именно с таким адресом она не нашла, но рядом с номером 14 расположено небольшое строение с табличкой «Приемная депутата областного сонета Василия Федина». Можно было бы предположить, что Егор Александрович именно здесь и принимает, все таки однопартийцы, однако здание было закрыто. 

Обращаюсь к указанным депутатам Егор Устинов (Yegor Ustinov)Василий Федин (Vasily Fedin) и к просто осведомленным горожанам, где же все таки проходят указанные приемы? Очень хочется получить ответ, ведь если найти их не могут люди опытные, что тогда говорить о простых избирателях. 

Напоминаю, что кампанию Одесского КВУ «Аттестация депутатов местных советов» в Херсоне пытаются реализовать херсонское отделение КВУ и Причерноморский центр политических и социальных исследований. #атестація #відповідальний_місцевий_депутат#attestation #accountableLC

Александр Мошнягул 
 
Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ