Підтримати нас

Китаянка продала 20 подаренных поклонниками iPhone 7 и купила дом

Автор статті
01 листопада 2016 07:00
630
Поширити:

Китайские социальные сети взорвала новость о предприимчивой девушке, которая крутила роман сразу с 20 парнями, каждый из которых подарил возлюбленной iPhone последней модели. Красавица продала все модные гаджеты, а на полученные деньги купила себе загородный дом.

Как сообщает ВВС, Сяоли (имя изменено) закрутила роман с двумя десятками юношей специально затем, чтобы у каждого из них попросить нескромный презент — недавно вышедший iPhone 7. Об этом написала в своем блоге подруга девушки под псевдонимом «Гордая Сяоба».

По словам блогера, бизнес-план ее подруги сработал как часы — 20 верных поклонников без особых колебаний вручили возлюбленной по дорогому подарку. Однако поступила девушка так отнюдь не из корысти, а лишь из-за того, что оказалась в тяжелой финансовой ситуации.

Дело в том, что обладательница десятков гаджетов родилась и росла в бедной семье, где отец был разнорабочим-мигрантом, а мать — домохозяйкой. При том Сяоли всю жизнь заботилась о младших сестрах и братьях, будучи самой взрослой из детей — при таком раскладе несчастной красавице невозможно было и мечтать об отдельном жилье.

Однако 20 подаренных гаджетов позволили Сяоли приобрести небольшой загородный дом за сумму, эквивалентную 1 миллиону рублей. Девушка получила возможность переехать от родителей и начать жить своей жизнь.

Китайские пользователи соцсетей, ознакомившиеся с историей юной предпринимательницы, отнеслись к ней с пониманием и даже сочувствием. Многих при этом поразило, что Сяоли смогла одновременно встречаться с 20 парнями и каждого из них «раскрутить» на дорогой подарок.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ