Підтримати нас

ТОП-10 самых лучших детских игрушек 2020 года

Автор статті
25 липня 2020 13:30
2,732
Поширити:

Угадывать детские желания, покупая популярные игрушки - удовольствие для взрослых.

Ребенок ведь мечтает добавить в игрушечную коллекцию новинки, чтобы и самому было весело поиграть, и с друзьями в компании.

В этой статье предложен обзор Топ-50 покупаемых игрушек 2020 года, чтобы помочь покупателю определиться с выбором и приобрести ребенку в подарок то, о чем он мечтает.

 

1.Luvabella - супер-кукла

Пупс “Лувабелла” предназначен для игры в дочки-матери. Кукла нравится девочкам от 3 до 13 лет, и по функционалу похожа на ребёнка:

  • ест из бутылочки;
  • разговаривает;
  • мигает;
  • махает руками;
  • смеется;
  • двигает головой;
  • засыпает при укачивании.

Цель игры с luvabella - развивать у девочки материнский инстинкт, умение заботиться о близких.

 

2. LOL - коллекция кукол с секретом

“Лолы” - это небольшие кукольные персонажи спрятанные в круглых шарах и капсулах, которые упакованы под слоями разноцветной пленки. При распаковке встречаются стики с подсказками о том, что спрятано внутри. Каждая из кукол владеет оригинальной способностью: меняет цвет волос, пускает струйки ртом, плачет.

В комплекте с персонажем есть одежки, обувь, пустышка, бутылочка.

Распаковка и игры с куклами LOL развивают:

  • терпение;
  • усидчивость;
  • моторику;
  • фантазию;
  • умение различать цвета.

Выпускаются “Лолы” ежегодно коллекциями с новыми персонажами.

 

3. Baby Born - кукла-младенец

Беби Бон - пупс длиной 43 см и весом 1,5 кг. Кукла умеет пить из бутылочки, кушать кашу, ходить на горшок, плакать, разговаривать, петь.

Подходит Baby Born девочкам с 2 летнего возраста и старше. Используется приоритетно для ролевых игр.

Кукла выпускается в нескольких вариантах: Братик, Сестренка, Русалочка, Волшебница. Развивает умение проявлять заботу, любовь к младенцам.

Играя с Беби Бон девочка становится внимательной и самостоятельной.

 

4. Конструктор Lego Duplo

“Лего Дупло” - комплект крупных пластмассовых деталей разного цвета, с помощью которых конструируются дома, поезда, машинки. Подходит игрушка для малышей от 1 года до 7 лет. Является лидером продаж с 2015 года.

Предназначение конструктора: научить ребенка различать цвета и считать, создавать формы, разбираться в животных и профессиях.

Lego Duplo можно использовать для коллективных ролевых игр в кругу маленьких друзей разного возраста. Конструктор развивает моторику, уравновешивает эмоциональное состояние, расширяет кругозор.

 

5. Baby Annabell - кукла нового поколения

Ппс беби Аннабель - игрушка для девочек в возрасте от 4 лет. По жестам кукла имитирует поведение грудничка: двигает ручками и ножками, обладает мимикой, берет ртом соску, садится на горшок, разговаривает, реагирует на прикосновение, засыпает при укачивании, поворачивает голову на голос.

В комплекте с пупсом присутствует бутылочка, горшок, пустышка, памперс.

Беби Аннабель развивает заботу, нежность, любовь к малышам, а также прививает понимание потребностей людей, которые рядом.

Играть пупсом можно наедине или в компании подружек. Старшие девочки могут пробовать шить куклам одежки, развивая воображения и моторику рук.

 

6. Бластер Nerf

НЕРФ - игровое оружие, которое стреляет мягкими шариками из мягкой пены. Для мальчика школьного возраста - лучший подарок, если он предпочитает активный образ жизни и занятия спортом.

Бластеры с момента поступления в продажу лидируют среди продаваемых игрушек в мире. Пользователю предлагаются модели с широким набором функций, умеющие стрелять большими и маленькими шарами.

С использованием бластеров Nerf можно играть компанией, привлекая к игре родителей.

Игрушки такого типа предназначены для подвижных игр, во время которых ребенок приседает, бегает, прыгает. Также бластеры развивают внимание, остроту зрения, находчивость.

 

7. Питомец Hatchimals

Хетчималс - игрушка-яйцо, из которого вылупляется плюшевые питомцы. Если за малышом правильно ухаживать - он растет, учится ходить и разговаривать, со временем начинает петь и танцевать. Игрушка подходит для развития детям от 3 лет, способна заменить животное, о котором они умоляют родителей.

Hatchimals интересен тем, что узнать какой питомец в яйце, не получится, пока он не вылупится. Персонажами из коллекции игрушки 2020 года стали пингвинчики. В предыдущих сезонах попадались драконы и бабочки. Но какой из них спрятан под скорлупой - остается загадкой.

Играть с питомцем Хетчималс в первые дни после покупки могут дети с родителями, которые предварительно изучают инструкцию, чтобы объяснить ребенку, как игрушкой управлять.

 

8. Волчок BeyBlade

Бейблейд - азиатская игрушка, с пусковым механизмом для вращения вокруг оси.

Перед запуском волчок собирается из трех отдельных частей. Верхний наконечник с рисунком отвечает за накопление энергии и эффект при столкновении. Средний диск предназначен для распределения силы вращения. Нижний механизм нужен для запуска и активности игрушки.

Выпускается BeyBlade четырех видов: атакующий, выносливый, балансирующий, противодействующий. Также волчки поступают в продажу наборами.

Бейблейд - прототип азиатского мультфильма. Мальчики используют его для соревнования на выносливость.

Игрушка будет интересна для ребенка от 5 до 10 лет. Волчок подходит для коллективных игр, воспитывает терпение и стремление к совершенствованию способностей.

 

9. Fingerlings

“Фингерлинг” - животное, цель которого дарить во время игры детям массу положительных эмоций. По форме игрушка изготовлена так, чтобы ее можно было посадить на палец, на веточку дерева или на ручку детского рюкзачка.

Fingerlings - реагирует на прикосновения, громкие звуки, активные движения. Может засыпать при укачивании. Если игрушку зацепить за хвост вниз головой, то она громко смеется.

Персонаж реагирует на интерактивных собратьев. Если такие игрушки посадить друг напротив друга, то они между собой будут подавать сигналы и вести диалог.

Кроме обезьянок и панд, которыми приоритетно играют девочки, в продаже также есть интерактивные динозавры и драконы для мальчиков.

Fingerlings занимают лидирующие позиции по статистике продаж в категории популярные игрушки 2018 года.

 

10. Собачка Chi Chi Love - для маленьких модниц

“Чи чи Лав” - мягкая игрушка похожа на ручного питомца породы Чау чау, которую носят с собой дамы из высшего общества.. Игрушка по размерам сделана так, чтобы помещаться в сумочку. Девочка может гулять с собачкой Chi Chi Love как настоящая маленькая модница.

Такие модные игрушки подходят детям с 3 до 12 лет.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ