Підтримати нас

Меня реально пугает эта тенденция

Автор статті
20 січня 2018 12:00
648
Поширити:

Официальное письмо от управления внутренней политики с приглашением на Крещение, потом пост на официальном сайте ХОДА про всё то же Крещение.

Теперь лента мокрых государственных служащих в полотенцах или без, даже путин попал в ленту, мачо - мен *ренов, заходит в воду.

Лююююди, человеки, я же живу в светском государстве, да? А вот схожесть картинок пу и наших чиновников прямо оооочень пугает. Тенденция уже не вырисовывается, а выпячивается.

И да, я за ратификацию Стамбульской конвенции.

Комментарии к посту Natalia Chermoshentseva:

Dmytro Mutsenko: Органы власти в светском государстве с многоконфессионным населением не имеют права официально участвовать, а тем более, приглашать на сомнительные, с любой точки зрения, религиозные действа! Дурь и стыд на государственном уровне!

Alex Tilnak: а если серьезно - хочется поставить борд с таким текстом: "Бога нет!" - так считает 70% шведов, и они живут лучше всех в Европе - так считает 60% японцев, и они живут лучше всех в Азии...да и еще 96% молодых исландцев тоже так считает, и тоже нехило живут))

Roman Lyubchenko: Тю, раньше был первомай и фоточки с демонстраций, а теперь все в прорубь сигают. Бессмысленная процедура соблюдена.

Антон Ефанов: Согласен. Религия - вне государственной политики. Уверен, что многие, кто сейчас не видят в этом ничего страшного, будут возмущаться, если администрация официальными письмами будет приглашать всех на намаз.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ