Підтримати нас

Яркий и стильный: идеи летнего маникюра 2018

Автор статті
21 червня 2018 12:01
928
Поширити:

Что главное в летнем маникюре 2018? Цвет, конечно же! Он вдохновляет на солнечное и прекрасное настроение. А у нас есть новые идеи летнего маникюра, которые можно воплотить в жизнь уже сейчас. Скорее выбирай дизайн для стильного маникюра.

Яркий маникюр с незаполненным пространством

идеи летнего маникюра (11)

идеи летнего маникюра (8)

идеи летнего маникюра (9)

идеи летнего маникюра (7)

Негативное или незаполненное пространство, пожалуй, - один из самых стильный вариантов нейл-арта 2018 года. Что ж, а летом можно сделать такой маникюр в стиле минимализма с яркими и модными цветами лака. Для тех, кто влюблен в необычный и яркий маникюр, летние дни традиционно проходят в поиске новых интересных и модных лаков для ногтей – оригинальных по текстуре, ярких по цвету, с необычными эффектами. И уж для такого вида нейл-арта недостатка идей рисунков не будет. Это может быть какая угодно абстракция, полоски, нестандартный френч, лунный маникюр и вообще все, что пожелаешь.

Звезды, точки и геометрия

идеи летнего маникюра (12)

идеи летнего маникюра (6)

идеи летнего маникюра (3)

Послушайте! Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?.. Кх-кх. Да, звезды всегда будут в моде, особенно в летнем маникюре. Перейти от спокойных, сдержанных минималистичных узоров в маникюре на те, что сразу бросаются в глаза, – отличная летняя перемена. Почему бы не решиться на озорство и украсить ногти звездами или любым геометрическим узором. Так твои ногти по-новому "заиграют" на летнем солнце.

"Плавящийся" дизайн

идеи летнего маникюра (5)

идеи летнего маникюра (4)

идеи летнего маникюра (10)

Melted mani - один из трендов летнего маникюра, который идеально подходит для жаркого периода. Ногти с "расплавленным" узором выглядят просто невероятно, если для рисунка ты выберешь яркие краски.

Цветы

идеи летнего маникюра (1)

идеи летнего маникюра (16)

Цветочный маникюр с весны плавно перекочевал в летний сезон. Такая пестрая графика в ярком или пастельном варианте отлично впишется в любой из твоих летних образов. Простой цветочный нейл-арт тоже заставит обратить на себя внимание, если ты не будешь бояться играть с цветом. Например, для каждого ногтя ты можешь брать разные оттенки, или же сделать разный узор на каждой пластине. 

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ