Підтримати нас

Взорвет ли Украину "план Суркова"?

Автор статті
26 жовтня 2016 03:10
644
Поширити:

Кто у нас дежурный по государству? В сети запущена информационная бомба - "План Суркова", якобы выложенный хакерами, проникшими за крепостные стены Кремля. В связи с этим несколько вопросов.

1) Поскольку совершенно очевидно, что этот "план" есть не что иное, как план глобальной не только информационной войны, но и непосредственной организации подрыва национальной безопасности и конституционного строя Украины, дополняющий военную агрессию, то почему он в Интернете, а не на столе президента как сверхсекретный документ стратегического значения? Ведь это сильнейшее политическое оружие против Путина!

2) Если "план Суркова" с подробным графиком подрывных действий рассчитан не на локальные спецоперации, а на тотальный всеукраинский масштаб действий с опорой на совершенно определенные человеческие, политические, медийные и бизнесовые ресурсы, то не означает ли это, что все государственные и общественные структуры находятся под контролем Кремля?

3) Если это так, то есть ли вообще у нас СБУ? Или они умеют только контролировать переселенцев и крышевать контрабанду?

4) Поскольку этот "план Суркова", выложенный, в публичном информационном пространстве, явно "разоблачает" его потенциальных исполнителей, то не означает ли это, что теперь критикам внешней и внутренней политики президента и правительства будет гарантирован статус "агентов Кремля"?

Ребята, ну нельзя же всё так топорно! И в том случае, если этот "план" аутентичен и автор назван правильно, и в том случае, если это варево изготовлено на кухне АП.

Кто ответит на эти вопросы? Где дежурный?

Nikolay Kozyrev
Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ