Підтримати нас

В чем уникальность возможностей бизнеса в Литве

Автор статті
03 вересня 2019 02:30
653
Поширити:

Создание индивидуального предприятия или общества с ограниченной ответственностью сможет принести существенную прибыль, и такой вид заработка однозначно заслуживает внимания.

Многие предприниматели стремятся сразу выйти не на украинский рынок, а на рынок Европы, так как заработок в данном случае существенно отличается, а процедура регистрации фирмы фактически идентична, особенно при правильном выборе страны из представителей Европейского Союза. Литва, например, предоставляет крайне комфортные условия для бизнесменов как резидентов, так и не резидентов и сегодня мы поговорим об уникальных возможностях открытия бизнеса здесь.

Привлекательная страна для регистрации бизнеса

Литва является достаточно привлекательной страной для бизнесменов СНГ, так как упростила процедуру открытия бизнеса и на сегодняшний момент имеет оптимизированную систему налогообложения и предоставляет возможность выхода на новые рынки всем желающим.

В обязательном порядке понадобится открыть банковский счет, подробнее об этой процедуре можно почитать по ссылке – https://lanosolutions.com/uslugi-v-litve/otkrytie-bankovskogo-scheta/. Естественно все документы для подачи должны быть подготовлены на литовском языке, но при наличии качественной помощи процедура регистрации банковского счет займет минимальное количество времени. К однозначным преимуществам открытия своего дела на территории этой страны можно отнести:

  • возможность получения гражданства в последующем и законные основания для проживания в стране на момент функционирования своего предприятия;
  • сравнительно низкие постоянные расходы на эксплуатацию;
  • отличная инфраструктура, позволяющая развивать сферу влияния, и находить новые каналы потребления и сбыта;
  • быстрое экономическое развитие Литвы.

Все это говорит о том, что решение об открытии успешного бизнеса здесь должно быть реализовано в короткие сроки. Если вы решительно настроены достичь своей цели, лучше запастись поддержкой проверенной консалтинговой компании, например, Lano Solutions. В ее компетенции сомневаться не приходится, но самостоятельная работа и постоянный контроль над входящей информацией тоже очень важные составляющие успешного завершения дела.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ