Підтримати нас

Самая экстремальная поездка

Автор статті
08 лютого 2017 12:21
686
Поширити:

Благополучно закончилась очередная наша поездка на фронт! Это была самая экстремальная поездка за 2.5 года!

Должны были выехать на два дня раньше и успеть , до гололёда , но не успели и пришлось полностью ощутить "прелести" ледового пути длиной почти в 1000 км. Закончилось благополучно , только благодаря "крутой" зимней резине ( очередное спасибо Юле , и Жене Худолий ).

Стоять на дороге было невозможно поэтому мы ехали! Поездка длилась 21 час! Из них 16 часов я за рулём по гололёду. Когда уставал водитель Игорь Кураян -его менял Кураян Игорь, так и ехали. Дядя Гриша в этот раз за руль не садился (шутка)!

Кода ехали в Мариуполь , то при 6 градусах мороза шёл дождь и мгновенно превращался в лёд, ехали обратно шёл снег! Мелитополь весь в снегу , но центральные улицы сразу расчищала техника! Были в Мариупольском госпитале, Талаковке , Широкино ( подробнее расскажет Наталья Бреус . Всем, кто принимал участие в сборах огромное спасибо, персональные благодарности чуть позже!

Патриоты бывают разные, одни балаболят , а другие с оружием в руках сдерживают наступление врага! Всегда рады помочь всем, кто на передовой!

Игорь Кураян

${gallery:3ded37955af7fc67305c9bd0171e2fb0}

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ