Підтримати нас

С нами посоветуются насчет мостоперехода

Автор статті
16 жовтня 2016 14:07
696
Поширити:

В Херсонской облгосадминистрации начинается общественное обсуждение по корректировке проектной документации объекта: “Строительство путепровода по ул. Адмирала Сенявина – ул. Залаэгерсег в г. Херсоне”.

С материалами проекта и дополнительной информацией можно ознакомиться в Управлении капитального строительства Херсонской областной государственной администрации по адресу: г. Херсон, проспект Ушакова, 47, каб. 430, тел. 055-242-02-64.

Предложения и замечания по данному вопросу можно направлять в Управление капитального строительства Херсонской областной государственной администрации.

Напомним, что ранее проектировщики из киевской проектной организации НИИ “Шляхбудпроект” уже презентовали проект мостоперехода с учтенными замечаниями Херсонского горсовета, архитекторов, дорожных служб.

В 2015 году мэр Херсона Владимир Миколаенко заявлял, что "проект мостоперехода выбран с учетом сочетания “цена – качество”. Мы понимаем, что мы не каждый год строим такие объекты. Нужно вложить деньги раз, чтобы было безопасно, удобно и красиво”. Тогда в результате длительного обсуждения присутствующие склонились к варианту мостоперехода с эстакадой –  такой способ поднятия шоссе над развязкой сочли более эстетичным и менее проблемным. Вернулась в проект и площадь на перекрестке проспекта Адмирала Сенявина и улицы Ворошилова.

Нынешнее общественное обсуждение продлится до 11 ноября. В качестве первого предложения от редакции – найти и посадить тех, кто украл бюджетные деньги на строительство многострадального мостоперехода.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ